Партнеры










Спонсоры










Медиа
Спонсор

Серия турниров по спортивному пейнтболу "Золотое Кольцо"
2015. Москва. 8 ноября. ГРАНД ФИНАЛ СЕРИИ

moscow

Все меньше и меньше времени остается до Гранд Финала серии турниров по спортивному пейнтболу ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО - 2015, который состоится на игровом поле пейнтбольного клуба «Арена»

8 ноября 2015 года по адресу:

г. Москва, м. Автозаводская, Восточная ул., 4 а, стадион "Торпедо им. Э. Стральцова", Пейнтбольный Дворец "Арена", покрытие - искусственный газон.

Внимание!

К участию в турнире допускаются игроки не менее 1 раза в ходе сезона 2015 выступившие за команду, в ростере которой они будут на финале.

Все участники должны иметь оплаченные карточки игроков "Золотого Кольца 2015"

Все команды, участники "Гранд Финала", обязаны отправить заполненный ростер на почту организаторов, тем самым подтвердив своё участие, не позднее 25 Октября 2015 года.

В случае, если заявки не будут отмечены до 26 октября 2015 г. команды теряют право на участие.

Команды, получившие право выступить на Гранд Финале:


  • Stalker (Краснодар)
  • XamStars (Астрахань)
  • Файтер (Пермь)
  • Шериф (Костонай)
  • ZLO (Ростов на Дону)
  • Joker (Белгород)
  • Южный Фронт (Ставрополь)
  • Город 161 (Красноярск)
  • GRAD (Moscow)
  • R - Crew (Екатеринбург)
  • Город 161 дубль (Красноярск)
  • Siberian Bears (Новосибирск)
  • Камалон (Абакан)
  • Круши На (Челябинск)
  • Siberian Bears Light
  • Сборная Пятигорска
  • ВТ (Челябинск)
  • Desperados (Москва)

 

Регламент:

Игры на турнирах серии проводятся в трех ранговых подгруппах: 5+, 12+ и 19+, в один день, в воскресенье, 8 ноября.

 

Формат проведения:

Отборочные игры

Игры будут проводиться в формате Х-болл, 8 минут чистого времени, до 3 набранных очков одной из команд. В случае ничьи по истечении времени - овертайм 5 минут до 1 набранного очка.
В ростере команды допускается не более 10 записей на турнир, включая тренера.
Игроки должны не менее 1 раз быть заиграны за команду в течении сезона.

Финальный раунд

Игры будут проводиться в формате Х-болл , 10 минут чистого игрового времени до 4 набранных очков для команд с Рангом 19+, 8 минут чистого времени, до 3 набранных очков для команд с Рангом 12+, и 6 минут чистого игрового времени до 2 набранных очков для команд с Рангом 5+.
В случае ничьи по истечении времени овертайм 5 минуты до 1 набранного очка во всех подгруппах.
Если в подгруппе было менее 8 команд полуфинал не проводится. Две сильнейшие команды разыграют золото и серебро, третья и четвёртые команды по результатам отборов поборются за бронзу турнира.
Если в подгруппе было 8 и более команд проводятся полуфиналы по формуле 1 - 4 и 2 - 3. Победители пар выходят в финал, проигравшие играют за бронзовые медали турнира.
Допускается выступления игрока за команды в разных подгруппах, если он был заигран за них в ходе серии, не нарушается Ранг команды, и эти команды не встречаются между собой на стадии отборочного раунда.

Размещение в зоне проведения

Все участники обязаны иметь карточку серии "ЗК 2015" с фотографией.
Вход в зону размещения игроков будет осуществляться строго по карточкам и браслетам
Вход в игровую зону (пит зоны) будет осуществляться строго по ростеру команды на игру
В случае, если игроку необходима карточка, её изготовят на этапе.

Для ведения игр и расчёта рейтинга будут использоваться текущие правила "Золотого Кольца"


Оплата участия

Вступительные взносы для сезона 2015 года устанавливаются организаторами в размере 7500 руб. во всех Дивизионах.

Взносы будут компенсированы организаторами Гранд финала, за команды 1 и 2 Дивизионов - организаторами серии "Золотое Кольцо".

Все участники будут персонально застрахованы от травм и несчастных случаев с покрытием 300.000 рублей по специальной программе компании "РОСГОССТРАХ"

В случае, если в дни проведения температура будет ниже -15 градусов вводится дополнительный "топливный взнос" в размере 500 рублей с команды. При этом организаторы гарантируют среднюю температуру в месте проведения не ниже +15 градусов.

Взносы не возвращаются, если команды снялась с турнира позднее, чем за 5 рабочих дней до даты турнира.

В случае, если команда хочет досрочно сняться с турнира в день проведения, она оплачивает организаторам компенсацию в размере 2500 рублей за каждую пропущенную игру.

Стоимость восстановления утерянной карточки - 200 рублей

Расходы по проезду к месту соревнований и обратно команд-участниц, а также организацию проживания для них несут сами команды или командирующие их организации.

 

Шары

Будут представлены официальными представителями компаний спонсоров серии. Всего не менее 3 марок по цене от 1600 до 1900 рублей (цены даны на коробку 2000 шт.)

300 коробок будут предоставлены безвозмездно спонсорами серии.

Команды оплачивают только маржу в пользу организаторов этапа в размере 600 рублей за каждую взятую коробку.

Запрещается бронировать шары. Командам будет выдаваться только то количество, которое разумно необходимо для игры. Возврат целых пакетов возможен, но не более 4 (2000 шаров).

Устанавливается лимит безвозмездно предоставленных шаров в размере:

Участники отборочного раунда:

Команды 19+ - по 12 коробок
Команды 12+ - по 10 коробок
Команды 5+ - по 8 коробок

Команды вышедшие в финальный раунд:

Команды 19+ - по 16 коробок
Команды 12+ - по 13 коробок
Команды 5+ - по 10 коробок

Если команда использует шары сверх установленного лимита, она оплачивает их полную стоимость.

 

Схема поля: поле чемпионата России 2015

 

Награждение и призы

Все финалисты (победители Гранд Финала) получат Кубки, медали (не менее 8 на команду), памятные призы.

Победители финала серии «Золотое Кольцо» получат перстни (8 на команду) с возможностью дозаказать по 3 перстня на команду за свой счёт. Все перстни будут иметь гравировку и индивидуальные номера.

Победителю Первого Дивизиона
Победителю Второго Дивизиона

Следует отметить, что на этапе будет вестись интернет трансляция минимум с 4 камер в режиме реального времени, а также будут выступления группы поддержки и танцевальных коллективов.

На Гранд Финал будут приглашены не менее 2 профессиональных фотографов и будет работать специально приглашённый техник.

Участникам предоставляется гостиница в месте проведения. 40 мест по предварительным заявкам. Оплата: по ценам ООО "Арена". Время заезда и сдачи - 14:00 по мск, в номере душ, туалет. Рядом с номерами буфет.


Получить более подробную информацию и оформить заявку можно в Дирекции серии:

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Skype: Antonbuff
Тел:. +7 (929) 681-58-78, Антон

Арена Торпедо: +7 (495) 600-45-48, Алексей Каплун, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

По вопросам ростеров: Татьяна Николаева, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
Рейтинг ЗК-2015

Команда Итог
1. Stalker (Краснодар) 614,0
2. XamStars (Астрахань) 590,5
3. Файтер (Пермь 528,0
4. Шериф (Костонай) 464,5
5. ZLO (Ростов на Дону) 462,0
6. Joker (Белгород) 397,5
7. Южный Фронт (Ставрополь) 329,5
8. Город 161 (Красноярск) 329,0
9. GRAD (Moscow) 309,0
10. R - Crew (Екатеринбург) 303,5
11. Город 161 дубль (Красноярск) 282,0
12. Siberian Bears (Новосибирск) 267,0
13. Монолит (Москва) 266,0
14. Камалон (Абакан) 246,0
15. Круши На (Челябинск) 241,5
16. Siberian Bears Light 236,5
17. Сборная Пятигорска 228,0
18. Пикачу (Новосибирск) 211,0
19. ВТ (Челябинск) 208,5
20. Русская Рулетка (Пятигорск) 205,0
21. Desperados (Москва) 204,0
22. Red Storm (Ижевск) 197,0
23. Авалон (Абакан) 190,5
24. Phoenix (СПБ) 186,0
25. Фантом (Новокузнецк) 179,0
26. СНОБ (Новосибирск) 176,5
27. Code Red (Надым) 170,0
28. Не Удержимые (Алма-Ата) 157,5
29. Русский Легион (Москва) 156,0
30. Скифы (Таганрог) 143,0
31. Сборная Екатеринбурга 134,0
32. СКВ (Иркутск) 134,0
33. Не Макраме (Воронеж) 133,0
34. Legion (Краснодар) 109,0
35. Тайфун (Таганрог) 106,5
36. Хорт (Новосибирск) 103,0
37. Distraption (Бермингем) 101,5
38. VooDoo 92,0
39. XamStars double 87,5
40. Air Force (Красноярск) 87,0
41. ZIP (Сочи) 74,0
42. Русский Extreme (Бийск) 73,5
43. Банда Z (Челябинск) 70,0
44. Шериф супер лайт 55,0
45. Читаури (Новосибирск) 45,0
46. Кляксы (Екатеринбург) 44,0
47. Bad Storm (Москва) 35,0
48. Французский Легион (КМВ) 28,5
49. Фаталити (Новосибирск) 25,0
50. ZLO Kidz (Ростов на Дону) 18,0
51. Craft (Екатеринбург) 14,0
52. LTE (Москва) 5,0
53. Штурмовички (Новосибирск) 5,0
54. South Wind (Краснодар) 4,5
55. Сборная Алтайского Края 4,4
56. БД (Челябинск 4,2
57. Сталкер 2 (Краснодар) 4,2

 




Рейтинг ЗК-2014

Команда Итог
1. R Crew (Екатеринбург) 591
2. Не Макраме (Воронеж) 566
3. ZLO (Ростов на Дону) 530
4. Камелот (Абакан) 519
5. Шериф (Кустанай) 451
6. СКВ 2 (Шелехов) 439
7. Air Force (Красноярск) 432
8. XamStars (Астрахань) 413
9. СКВ (Шелехов) 391
10. Город 161 (Красноярск) 386
11. Русская Рулетка (Пятигорск) 383
12. Город 161 дубль (Красноярск) 366
13. ЦРМ (Пыть Ях) 354
14. Прайд (Екатеринбург) 335
15. Клякса (Екатеринбург) 327
16. Спектр (Тюменская Область) 311
17. Авалон (Абакан) 275
18. ЗабВО (Улан-Удэ) 261
19. Desperados (Москва) 245
20. Сборная (Санкт Петербург) 226
21. Guardians (Москва) 220
22. DOZOR (Москва) 196
23. Birmingham Disruption (UK) 194
24. Бульдоги 2 (Санкт Петербург) 190
25. Phoenix (Санкт Петербург) 184
26. Снежный Барс (Саяногорск) 181
27. Jedi Light (Омск) 177
28. Red Fort (Костомукша) 159
29. Стожары (Красноярск) 155
30. Южный Фронт (Ставрополь) 149
31. Cкифы (Таганрог) 145
32. TROY (Санкт Петербург) 143
33. Сборная АГПЗ (Астрахань) 139
34. Разбойники (Курган) 134
35. Хром (Абакан) 123
36. Танкоград (Челябинск) 118
37. СНОБ (Новосибирск) 115
38. НКВД (Санкт Петербург) 113
39. KPSS (Санкт Петербург) 102
40. EVENT (Воронеж) 95
41. Тайфун (Ростов на Дону) 95
42. Банда Z (Челябинск) 90
43. Фантом (Новокузнецк) 88
44. Диверсия (Астрахань) 80
45. Chupacabra (Минводы) 76
46. Aliens (Санкт Петербург) 66
47. Steel Soljas (Гай) 65
48. Логово (Новосибирск) 65
49. Пейнтагон (Челябинск) 65
50. Ультра (Москва) 62
51. Реальные Кабаны (Пятигорск) 62
52. БЭМС (Липецк) 60
53. Добро (Астрахань) 55
54. NRG (Санкт Петербург) 51
55. Джокер (Сочи) 50
56. Partisans (Астрахань) 45
57. Бульдоги (Санкт Петербург) 35
58. South Wind (Краснодар) 34
59. Не Факт (Красноярск) 34
60. Joker (Белгород) 30
61. Mad Pands (Лесной) 28
62. Гладиатор (Красноярск) 24
63. Красная Гвардия (Санкт Петербург) 20
64. Орда (Астрахань) 10
65. 365 Winter (Салехард) 10
66. Norilsk United light (Норильск) 7
67. Дрим Тим (Волгодонск) 5
68. ЕЖИ (Санкт Петербург) 5

 

 

Рейтинг 2013



Рейтинг 2012








Рейтинг 2011





Рейтинг 2010




Рейтинг 2009